Get Mystery Box with random crypto!

#алматы #java Senior/Team Lead Java Dev в компанию Tech Lab | Dev KZ | Vacancy

#алматы #java

Senior/Team Lead Java Dev в компанию Tech Lab KZ в Алматы
ЗП: от 1.3 млн тенге

Задачи:
Разработка нового функционала;
Переписывать монолит на микро сервисную архитектуру;
Проводить аудит текущих решений на предмет идей улучшений;
Профайлинг, оптимизация и рефакторинг существующих решений.
Требования:
Java;
Spring Framework;
Hibernate ORM;
Gradle;
JPA;
MySQL.

Для нас важно:
Глубокое понимание ООП и шаблонов проектирования;
Понимание концепции микросервисов и умение писать масштабируемые системы;
Коммерческий опыт на Java от 3-х лет.
Стек проекта:
JAVA 17; Kotlin;
Infrastructure - Docker, ELK, Netflix stack (Swarm, Consul, Vault, Hystrix, Kibana, Grafana, Prometheus, Haproxy);
Mongo, GridFS, Redis, ElasticSearch, RabbitMQ, Kafka, MySql, JavaEE (JPA, JAX-RS), Glassfish;
ORM - Hibernate, Jooq;
Testing - on Spock, JUnit, Mockito, RestAssured;
Build - Gradle, Maven.
Условия:
Работа в одной из самых быстрорастущих компаний работающих с зарубежными заказчиками.
Международный коллектив и работа, связанная с бизнесом в разных странах.
Широкие возможности для саморазвития и самореализации.
Стабильная заработная плата и годовые бонусы.
График работы: 5/2 с 18:00 вечера по Алмате, заказчики из других стран.
Отпуск 28 дней, 8 days off.
Отсутствие бюрократии и дресс-кода.

Для связи телеграмм @techlab1kz - Даяна